Лента стальная ГОСТ 19851-74 по лучшим ценам от
производителя Астрахани.
Любые объемы с доставкой по России и СНГ!
Вся продукция подлежит обязательной сертификации, ГОСТ, ТУ, ОСТ, с АТП и РТ-Приемкой
Звоните 8 (8512) 994-778 или оставьте заявку на сайте
Лента ГОСТ 19851-74
Большинство продукции, производимой из металла, штампуют из различных марок холоднокатаных лент. В нашей промышленности наиболее востребованной считается лента ГОСТ 19851-74, чьи технические характеристики подходят для штамповки различной продукции, начиная от кастрюль, и заканчивая деталей для автомобилей и различного оборудования.
Лента ГОСТ 19851-74 купить очень просто, ведь она достаточно распространена, потребности в ней в промышленности колоссальные, а значит и стоимость достаточно оптимальная для всех потребителей.
Лента холоднокатаная резанная под маркой ГОСТ 19851-74 рассчитана на большую физическую нагрузку, и благодаря производству из жаростойкой коррозионной стали, продукция, которую штампую из нее, защищена наилучшим образом от коррозии.
Средняя цена на ленту стальную холоднокатаную под ГОСТом 19851-74 в России
Цена от производителя в СтальЭнерго-96 на ленту стальную марки ГОСТ 19851-74 доступная, и зависит от различных технических параметров стальной ленты.
Цена на резаную ленту из холоднокатаного проката, изготовляемую из низкоуглеродистой и углеродистой качественной и обыкновенного качества сталей толщиной от 0,4 до 3,5 мм, шириной от 100 до 500 мм, предназначенную для холодной штамповки деталей и других целей, составляет от 52 до 61 рубля за метр.
Применение ленты холоднокатаной под ГОСТом 19851-74
Не стоит забывать, что лента ГОСТ 19851-74 имеет широкое распространение по причине не только превосходных технических ее качеств, но и по причине наличия на рынке широкого ассортимента холоднокатаной ленты под ГОСТом 19851-74 различной ширины и толщины. Это и понятно, ведь лента под ГОСТом 19851-74 используется при изготовлении:
- Она активно используется при изготовлении деталей оружия в России, ведь ее технические характеристики прекрасно подходят для штамповки любых деталей самого современного российского вооружения.
- Для строительной промышленности из холоднокатаной ленты под ГОСТом 19851-74 изготавливают крепежные элементы и армированные сетки и трубы.
- Широким распространением пользуются разнообразные пружины, которые производятся из первоклассной стальной ленты холоднокатаной ГОСТ 19851-74.
Достаточно частое применение стальной ленты с ГОСТом 19851-74 откладывает отпечаток и на ее совсем доступную цену на рынке стальных лент в стране.
Лента ГОСТ 19851-74 купить крайне легко в любой компании, которая занимается реализацией стальных лент любых ГОСТов. При этом
вес 1 метра ленты холоднокатаной под ГОСТом 19851-74 составляет в среднем 2 кг. Широкий диапазон размеров ленты ГОСТ 19851-74 на рынке говорит о том, что она очень распространена в промышленности. В среднем
размеры холоднокатаной стальной ленты под ГОСТом 19851-74 составляют от 0,4 до 3,5 мм в толщине, и от 100 до 500 мм в ширине.